सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
RCM SAA ऑरेंज एक्सटीरियर डेप्थ 40mm LED चैनल लेटर साइन विनली
| सामग्री: | एलईडी, एक्रिलिक, |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | 12 वी |
| जलरोधक: | IP65 |
एलएसडी 10 मिमी थिंकनेस स्क्वायर एलईडी पोस्टर फ्रेम एलईडी बैकलिट फोटो फ्रेम
| फ्रेम सामग्री: | Anodized एल्यूमीनियम प्रोफ़ाइल |
|---|---|
| पोस्टर का आकार: | स्वनिर्धारित |
| वोल्टेज: | DC12V |
शॉपिंग मॉल के लिए 8000K 6-12MM एक्रिलिक क्रिस्टल एलईडी फोटो फ्रेम लाइट बॉक्स
| कार्य वोल्टेज: | 12वी |
|---|---|
| फ्रंट ट्रिम रंग: | काला या चांदी |
| सामग्री: | एलईडी, पीएमएमए |
RCM SAA ऑरेंज एक्सटीरियर LED चैनल लेटर साइन विनली डेप्थ 40mm
| सामग्री: | एलईडी, एक्रिलिक, |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | 12 वी |
| जलरोधक: | IP65 |
गैर प्रबुद्ध आउटडोर एलईडी चैनल लेटर साइन गोल्डन पॉलिश 15 मिमी 20 मिमी
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
| गहराई: | 15 मिमी या 20 मिमी |
फ्लैट पैक 8000K 2835SMD रिटेल एलईडी लाइट बॉक्स सिलिकॉन एज फ्रेम:
| नेतृत्व में प्रकाश: | 2835 एसएमडी फोल्डिंग एलईडी पैनल |
|---|---|
| रंग का तापमान: | डिफ़ॉल्ट के रूप में 8000K |
| गहराई: | 65 मिमी |
नाइटक्लब कॉफी टेबल सजावट के लिए IP20 IP65 डेस्कटॉप नियॉन लाइट अप साइन्स
| सामग्री: | एलईडी, पीवीसी |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न विकल्प |
| जलरोधक: | IP20 या IP65 |
स्टोर एलईडी नियॉन साइन्स रंगीन वर्ड नियॉन लाइट 6 मिमी 8 मिमी स्टिरप प्रकार
| सामग्री: | एलईडी, पीवीसी |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न विकल्प |
| जलरोधक: | IP20 या IP65 |
विज्ञापन देने के लिए इंडोर स्टोर लाइट अप साइन राउंड कस्टम नियॉन साइन एलईडी फ्लेक्स नियॉन साइन
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी, SMD2835 |
|---|---|
| सामग्री: | एलईडी फ्लेक्स नियॉन |
| प्रोडक्ट का नाम: | नियॉन बिजनेस साइन |
मोटाई 8 मिमी 10 मिमी एलईडी फ्लैट पैनल लाइट
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एलईडी, एक्रिलिक, पीसी फिल्म |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | साइड लिट . के लिए 2835 एसएमडी |
| मोटाई: | 8 मिमी या 10 मिमी |

