सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
प्रबुद्ध एलईडी चैनल लेटर साइन रेड लाइट अप लेटर्स वाटरप्रूफ IP65 DC12V
| सामग्री: | एलईडी मॉड्यूल प्रकाश, ओपल एक्रिलिक, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
रेस्तरां फ्रंट के लिए 80 मिमी एलईडी बैकलिट पैनल लाइट बॉक्स शॉप फ्रंट डिस्प्ले 6500K
| एलईडी स्रोत: | एलईडी मॉड्यूल रोशनी |
|---|---|
| आईपी दर: | आईपी65 |
| मोटाई: | 80 मिमी |
120pcs एलईडी नियॉन साइन्स वेडिंग डेकोर लाइट्स क्लियर ऐक्रेलिक बैकिंग
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट वोल्टेज: | 220-240V |
220-240VAC वेडिंग एलईडी नियॉन साइन्स पिंक नियॉन हार्ट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट: | 220-240V |
एलईडी नियॉन साइन्स गर्म सफेद नियॉन साइन कस्टम नियॉन साइन
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नियॉन प्रकाश |
| इनपुट: | 220-240 वी |
दुकान प्रदर्शन के लिए RoHS 100% PES एलईडी फ्रैमलेस फैब्रिक लाइट बॉक्स
| मूल स्थान: | ज़ियामेन, चीन |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| प्रोडक्ट का नाम: | फ्रेमलेस फैब्रिक एलईडी स्लिम लाइट बॉक्स |
मरम्मत की दुकान के लिए कस्टम मेड एक्रिलिक नियॉन साइन्स 12 वी एलईडी कस्टम नियॉन लाइट साइन 3 डी पत्र
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| प्रयोग: | बार, स्टोर, विज्ञापन, शॉपिंग मॉल |
कस्टम एलईडी ओपन नियॉन लाइट साइन्स वॉल ब्लैक स्क्वायर बैकिंग के साथ घुड़सवार;
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट वोल्टेज: | 220-240V |
Morden DC12 वोल्ट कस्टम नियॉन विंडो साइन्स नियॉन पिंक एलईडी लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट: | 220-240V |
एल्युमीनियम सफ़ेद 6000K बाहरी LED ब्लेड साइन लाइट वाला साइन बॉक्स 38W वॉल माउंट लाइट बॉक्स
| एलईडी स्रोत: | 3030 एसएमडी एलईडी मॉड्यूल प्रकाश |
|---|---|
| चौखटा: | अल्युमीनियम |
| फ़्रेम का रंग: | सफेद पाउडर कोटिंग |

