सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
रिमोट कंट्रोल्ड फ्लेमलेस एलईडी कैंडल लाइट्स, पिलर फ्लिकरिंग एलईडी कमर्शियल शॉप लाइट्स
| सामग्री: | एलईडी + पैराफिन वैक्स |
|---|---|
| रंग: | हाथी दांत |
| ऊंचाई विकल्प: | 10 सेमी, 12.5 सेमी, 15 सेमी, 17.5 सेमी |
100W 150W पावर एलईडी वाणिज्यिक रोशनी 90˚ 120 डिग्री बीम कोण गैस स्टेशन के लिए एलईडी हाई बे लैंप
| लैंप प्रकार: | एलईडी |
|---|---|
| सीसीटी: | 4000K, 6000K |
| शक्ति: | 150W |
सीआरआई >80 एलईडी वाणिज्यिक रोशनी टीवी पृष्ठभूमि के लिए यूएसबी प्लग आरजीबी लचीला एलईडी पट्टी
| सामग्री: | एलईडी, एमसीपीसीबी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 5050 एसएमडी |
| हल्के रंग: | आरजीबी, बहु रंग |
फ्रीस्टैंडिंग डेप्थ 120mm LED फैब्रिक लाइट बॉक्स फ्रेम 1m x 2m राउंड कॉर्नर
| गहराई: | 120 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एल ई डी स्पॉट लाइट |
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12 वी |
RoHs एक्रिलिक एलईडी साइनेज सबवे के लिए 12 रंग एलईडी नियॉन लाइट साइन्स
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| प्रयोग: | घर, शयन कक्ष, बार, दुकान, विज्ञापन, शॉपिंग मॉल |
ब्रांडिंग के लिए कस्टम AC80V-245V एलईडी आउटडोर लाइट बॉक्स सिग्नल साइडेड:
| उत्पाद का आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| फ्रेम सामग्री: | इल्यूमिनियम |
| उत्पाद शक्ति: | 40W |
बैकलिट हेलो 3 डी प्रबुद्ध पत्र साइनेज एलईडी मॉड्यूल लाइट्स आईपी 65 80 मिमी
| आईपी दर: | आईपी65 |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एलईडी मॉड्यूल रोशनी |
| मोटाई: | 80 मिमी |
उन्नत नियंत्रण प्रणाली कम रखरखाव के साथ एलईडी दुकान विज्ञापन प्रदर्शन
| नियंत्रण प्रणाली: | उन्नत |
|---|---|
| लागत: | उचित |
| प्रकार: | एलईडी दुकान प्रदर्शन |
सीई RoHS एनर्जी सेविंग एलईडी ब्लेड साइन एलईडी आउटडोर लाइट बॉक्स एलईडी ब्लेड साइन
| एलईडी स्रोत: | एलईडी मॉड्यूल रोशनी |
|---|---|
| आईपी दर: | IP65 |
| मोटाई: | 140 मिमी |
SMD2835 SMD3030 एलईडी फैब्रिक लाइट बॉक्स
| आकार: | आयत/वर्ग या कस्टम |
|---|---|
| बिजली की खपत: | डीसी 12 वी या 24 वी |
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी फैब्रिक लाइट बॉक्स |

