सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
कला शो और प्रदर्शनी के लिए 28 मिमी गहराई पतला एलईडी कपड़ा फ्रेम चालू / बंद स्विच
| गहराई: | 28 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12वी |
आर्ट शो और प्रदर्शनी फैब्रिक लाइट बॉक्स फ्रेम के लिए 28 मिमी गहराई पतला एसईजी बैकलिट फ्रेम ऑन / ऑफ स्विच
| गहराई: | 28 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12 वी |
उच्च रिज़ॉल्यूशन कस्टम लोगो एलईडी रिटेल साइनेज लंबे जीवनकाल के साथ
| इंटरफेस: | अनेक |
|---|---|
| चमक: | उच्च |
| नियंत्रण प्रणाली: | उन्नत |
एलजीपी प्रौद्योगिकी मोटाई 30 मिमी एलईडी फैब्रिक लाइट बॉक्स फ्रेम
| उत्पत्ति के प्लेस: | ज़ियामेन, चीन (मुख्यभूमि) |
|---|---|
| मोटाई: | 30 मिमी |
| जीवनकाल: | 100000hrs से अधिक |
ब्रैकेट के साथ 480x480 मिमी एलईडी शॉप डिस्प्ले एलईडी क्रॉस साइन एलईडी फार्मेसी ग्रीन क्रॉस
| आकार: | 480 x 480 मिमी |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
| नियंत्रण: | यूएसबी, नेट कॉर्ड, वाई-फाई |
प्रबुद्ध एलईडी चैनल लेटर साइन रेड लाइट अप लेटर्स वाटरप्रूफ IP65 DC12V
| सामग्री: | एलईडी मॉड्यूल प्रकाश, ओपल एक्रिलिक, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
सिल्वर कलर 2mX4m फ्लोर स्टैंडिंग लाइट बॉक्स 9000 ~ 10000K फैब्रिक लाइटबॉक्स
| गहराई: | 120 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एल ई डी स्पॉट लाइट |
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12वी |
220-240VAC वेडिंग एलईडी नियॉन साइन्स पिंक नियॉन हार्ट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट: | 220-240V |
छिपे हुए स्टेनलेस स्टील बैक फैशन 3 डी साइन कस्टम नियॉन साइन के साथ एलईडी नियॉन साइन्स
| दूसरा नाम: | बाहरी एलईडी नियॉन लाइट्स |
|---|---|
| वस्तु परक: | नियॉन प्रकाश |
| काम जीवन भर: | 50000 घंटे |
IP65 वाटरप्रूफ एलईडी नियॉन एंट्रेंस साइन रेस्तरां और शॉप मॉल के लिए ब्लैक बैकिंग के साथ
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट वोल्टेज: | 220-240V |

