सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
RoHS स्टेनलेस स्टील LED चैनल लेटर साइन बैकलिट DC12V गोल्ड पॉलिश
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग: | सफेद, काला, लाल आदि |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
9 मिमी क्रिस्टल एलईडी लाइट बॉक्स A3 A4
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, पीतल किट |
|---|---|
| ट्रिम रंग: | चाँदी |
| एलईडी स्रोत: | 2835SMD 2 लंबाई पक्षों के लिए |
विंटर फेस्टिवल और शॉप प्रमोशन के लिए 120-240V आउटडोर एलईडी स्नोफ्लेक प्रोजेक्टर
| सामग्री: | एलईडी + पैराफिन वैक्स |
|---|---|
| रंग: | हाथी दांत |
| ऊंचाई विकल्प: | 10 सेमी, 12.5 सेमी, 15 सेमी, 17.5 सेमी |
घर की सजावट बैंगनी एलईडी नियॉन संकेत IP65 100V-240V परिवर्तनीय
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी, एसएमडी2835 |
|---|---|
| सामग्री: | एलईडी फ्लेक्स नियॉन |
| प्रोडक्ट का नाम: | एलईडी नियॉन साइन |
अनुकूलन योग्य रंगीन एलईडी नियॉन साइन्स नियॉन लेटर्स फॉर वॉल हैंगिंग IP65
| अन्य नाम: | शिथिराति चिन्ह |
|---|---|
| आवेदन: | बार, क्लब |
| रंग: | 12 रंग |
स्पष्ट कंटूर बैकिंग एलईडी नियॉन साइन्स DC12V सिंगल कलर नियॉन बार साइन्स
| अन्य नाम: | नियॉन बार साइन |
|---|---|
| आवेदन: | इंडोर या आउटडोर |
| रंग: | 12 प्रकार |
सीई आरओएचएस 4 मिमी पीएमए लाइट गाइड प्लेट एलजीपी लाइट इंडोर सबवे में उपयोग कर रहा है:
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| आकार: | कस्टम आकार स्वीकृत |
| प्रयोग: | विज्ञापन, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट |
फ्रैमलेस फ्रंट लिट चैनल लेटर साइन 2835SMD एलईडी आउटडोर लेटर्स
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| प्रयोग: | घर के बाहर |
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, स्टेनलेस स्टील |
ऐक्रेलिक मटीरियल LED चैनल लेटर साइन बैकलिट गोल्ड पॉलिश DC12V
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| रंग: | सफेद, काला, लाल आदि |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
2835SMD फ्रंट लिट एलईडी चैनल लेटर साइन आउटडोर लेटर्स फ्रैमलेस
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| प्रयोग: | घर के बाहर |
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, स्टेनलेस स्टील |

