सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
बार साइन के लिए प्रबुद्ध एलईडी चैनल लेटर साइन्स शेप्ड सॉफ्ट एडवरटाइजिंग नियॉन लाइट
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| प्रयोग: | बार, स्टोर, विज्ञापन, शॉपिंग मॉल |
जंग रोधी 60 मिमी हेलो लिट साइन लेटर प्रबुद्ध बाहरी साइनेज एलईडी चैनल लेटर साइन
| सामग्री: | एलईडी मॉड्यूल प्रकाश, ओपल एक्रिलिक, स्टेनलेस स्टील |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
कस्टम हैंगिंग नियॉन वर्ड नाइट क्लब सजावट के लिए रंगीन ऐक्रेलिक बैंगनी लोगो पर हस्ताक्षर करता है
| आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| सामग्री: | एक्रिलिक, कस्टम |
| प्रोडक्ट का नाम: | बैग और जूते फर्नीचर प्रदर्शित करते हैं |
एलईडी नियॉन साइन स्मॉल नियॉन फ्लेक्स लेटर साइन व्हाइट लोगो शॉप डिस्प्ले
| अन्य नाम: | शिथिराति चिन्ह |
|---|---|
| रंग: | 12 रंग |
| आकार: | वर्ग |
आउटडोर नियॉन साइन न्यू डिज़ाइन हॉट सेल स्टैंडिंग डेकोरेशन साइन
| सामग्री: | एलईडी, पीवीसी |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न विकल्प |
| जलरोधक: | IP20 या IP65 |
आरजीबी एमिटिंग कलर फ्लेक्स नियॉन बिजनेस साइन्स ब्लैक बैकिंग कस्टमाइज्ड डिज़ाइन
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी, एसएमडी2835 |
|---|---|
| सामग्री: | एलईडी फ्लेक्स नियॉन |
| अन्य नाम: | शिथिराति चिन्ह |
गुलाबी नियॉन साइन दीवार पर चढ़कर अनुकूलन योग्य नियॉन साइन्स 3 डी पत्र कस्टम नियॉन साइन
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी |
|---|---|
| रंग: | स्वनिर्धारित |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
बैकलिट 30 मिमी मोटाई एसईजी फैब्रिक लाइटबॉक्स कम झिलमिलाहट
| Place of Origin: | Xiamen, China (Mainland) |
|---|---|
| Thickness: | 30mm |
| Life Span: | More than 100000hrs |
वाइन बार प्रमोशन के लिए ऐक्रेलिक बैकिंग के साथ वॉल माउंटेड लोगो ब्रांडिंग एलईडी नियॉन साइन्स
| सामग्री: | एलईडी नियॉन पट्टी, एक्रिलिक |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| हल्के रंग: | आरजीबी नियॉन |
कस्टम नियॉन साइन एंटीक नियॉन साइन्स राउंड हैंड मेकिंग ग्रीन एंड व्हाइट लाइट
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
|---|---|
| हल्के रंग: | 12 रंग |
| आकार: | गोल आकार |

