सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
व्यापार शो के लिए वाणिज्यिक 20W 24W 1800LM एलईडी डिस्प्ले आर्म लाइट्स
| एलईडी स्रोत: | 5630 एसएमडी |
|---|---|
| हल्के रंग: | सफेद (6500K) |
| चमकदार प्रवाह: | 1800LM |
Dimmable DC12V स्लिम एलईडी फ्लैट पैनल लाइट 595x595mm लगातार चालू इनपुट के साथ:
| आकार: | 595 x 595 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835एसएमडी |
| शक्ति: | 40W |
फैक्टरी वेयरहाउस छत के लिए 595x595mm 40W फ्लैट एलईडी लाइट गाइड प्लेट
| आकार: | 595 x 595 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835एसएमडी |
| शक्ति: | 40W |
DC12V फ्री स्टैंडिंग लाइटबॉक्स 8000K कूल व्हाइट रेस्तरां लाइट बॉक्स साइन्स
| सामग्री: | एल्यूमिनियम, एलईडी, कपड़े |
|---|---|
| गहराई: | 160 मिमी |
| एलईडी स्रोत: | 2 लंबाई पक्षों के लिए 3030 एसएमडी |
B1 706 X 1000mm विज्ञापन एलईडी पोस्टर स्टैंड
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एक्रिलिक, एलईडी, प्लास्टिक |
|---|---|
| आकार: | बी1 (706 x 1000 मिमी) |
| प्रकाश: | 2 पक्षों के लिए एलईडी |
706x500mm डबल पक्षीय एलईडी पोस्टर एक आकार का एल्यूमिनियम फ्रेम खड़े हो जाओ:
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एक्रिलिक, एलईडी, पीवीसी |
|---|---|
| आकार: | ए 1 |
| प्रकाश: | 2 पक्षों के लिए एलईडी |
क्रिस्टल डिस्प्ले के लिए उच्च चमक 12V 2835smd A3 A4 A5 एलईडी लाइट बॉक्स
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, साटन स्टील |
|---|---|
| ट्रिम रंग: | चांदी / सफेद / काला |
| एलईडी स्रोत: | 2835smd, 90LEDs/m |
स्ट्रीट के लिए A0 841x1189mm पोस्टर 6000K सौर ऊर्जा संचालित एलईडी साइन्स बिलबोर्ड
| सामग्री: | एल्यूमिनियम, एलईडी, टेम्पर्ड ग्लास |
|---|---|
| एलईडी: | 2835smd स्ट्रिप्स |
| हल्के रंग: | दिन के उजाले सफेद 6000K |
एल आकार ए 3 ए 4 ए 5 डेस्कटॉप लाइट बॉक्स 8000 के एलईडी लाइट मेनू बोर्ड
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, एल्यूमीनियम शीट |
|---|---|
| ट्रिम रंग: | सिल्वर / व्हाइट / ब्लैक / रेड |
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी, 90 एल ई डी/एम |
A4 A5 रेस्तरां के लिए बैकलिट एलईडी मेनू बोर्ड
| सामग्री: | पु, एलईडी, एक्रिलिक |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2 साइड एज-लाइट 2835 SMD |
| हल्के रंग: | शांत सफेद |

