सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led shop lights ] मेल खाते हैं 328 उत्पादों.
केबल हैंगिंग किट के साथ पोर्ट्रेट व्यू क्रिस्टल लाइट बॉक्स डिस्प्ले A2 साइज
| ट्रिम रंग: | रुपहली काली |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | पक्षों की रोशनी के लिए 2835SMD |
| मोटाई: | 8 मिमी |
कस्टम मेड एक्रिलिक एलईडी नियॉन साइन DC12V एलईडी बिजनेस नियॉन लाइट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | व्यापार नियॉन साइन |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी, एसएमडी2835 |
| सामग्री: | नियॉन फ्लेक्स |
इंडोर पोस्टर डिस्प्ले के लिए एल्यूमिनियम अल्ट्रा स्लिम एसएमडी 2835 एलईडी बैकलिट पोस्टर फ्रेम:
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एलईडी, एक्रिलिक, प्रसार फिल्म; |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी एलईडी कठोर बार |
| पोस्टर का आकार: | A0, A1, A2, A3, A4 अन्य उपलब्ध है |
मोटाई 10 मिमी क्रिस्टल डिस्प्ले लाइट बॉक्स, सेफ पावर डीसी 12 वी एलईडी लाइट बॉक्स डिस्प्ले:
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, क्रोमिंग स्टील |
|---|---|
| ट्रिम रंग: | सिल्वर, ब्लैक, व्हाइट |
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी 2 पक्षों के लिए |
विंटेज 3डी एसएमडी2835 एलईडी नियॉन साइन्स गुड लुकिंग कस्टम नियॉन लेटर्स
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी |
|---|---|
| प्रयोग: | इंडोर या आउटडोर, विज्ञापन प्रदर्शन, शादी / पार्टी / विज्ञापन नियॉन साइन |
| प्रोडक्ट का नाम: | एक्रिलिक एलईडी पत्र |
कस्टम नियॉन साइन बार लाइट अप साइन नियॉन सजावटी रोशनी
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एसएमडी 2835 |
| सामग्री: | ऐक्रेलिक |
सीलिंग हैंगिंग 28mm B1 B2 A1 LED पोस्टर फ्रेम मेनू डिस्प्ले लाइट बॉक्स
| सामग्री: | एल्यूमिनियम, एलईडी, एक्रिलिक |
|---|---|
| सामने की चौड़ाई: | 40 मिमी |
| मोटाई: | 28 मिमी |
A4 6500K व्हाइट एलईडी लाइट पॉकेट विंडो विज्ञापन के लिए 25 मिमी चौड़ाई प्रदर्शित करता है:
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी, एल्यूमिनियम |
|---|---|
| एलईडी: | 2835 एसएमडी 2 पक्षों के लिए |
| हल्के रंग: | 6500 कश्मीर |
8000K A3 A4 एलईडी लाइट पॉकेट्स 2835SMD एलईडी एस्टेट एजेंट विंडो डिस्प्ले:
| सामग्री: | एक्रिलिक, एलईडी |
|---|---|
| एलईडी: | 2835 एसएमडी 2 पक्ष |
| हल्के रंग: | 8000 K |
विज्ञापन के लिए व्हाइट कलर एलईडी साइन बोर्ड, नेट कॉर्ड कंट्रोल एलईडी स्क्रॉलिंग मैसेज बोर्ड
| सामग्री: | एल्यूमीनियम या लोहे के कैबिनेट, P10 एलईडी मॉड्यूल |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
| नियंत्रण: | यूएसबी, एसडी कार्ड, नेट कॉर्ड, वाई-फाई |

