सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led ] मेल खाते हैं 371 उत्पादों.
नियॉन साइन रंगीन एलईडी नियॉन फ्लेक्स साइन स्टील चेन हैंगिंग के साथ
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट वोल्टेज: | 220-240V |
220-240VAC वेडिंग एलईडी नियॉन साइन्स पिंक नियॉन हार्ट लाइट
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट: | 220-240V |
40 मिमी डबल पक्षीय एलईडी लाइट बॉक्स चुंबकीय दीवार हैंगिंग लाइट बॉक्स
| उत्पत्ति के प्लेस: | ज़ियामेन, चीन (मुख्यभूमि) |
|---|---|
| मोटाई: | 40 मिमी |
| जीवनकाल: | 100000hrs से अधिक |
SMD2835 एलईडी फैब्रिक लाइट बॉक्स फ्रेम 80 मिमी मोटाई कम बिजली की खपत
| मूल स्थान: | ज़ियामेन, चीन |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित आकार |
| प्रोडक्ट का नाम: | फैब्रिक एलईडी लाइट बॉक्स |
विज्ञापन की दुकानों के लिए OEM अटूट रंगीन एलईडी नियॉन ओपन साइन डोर चेतावनी
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| आकार: | स्वनिर्धारित |
| प्रयोग: | बार, स्टोर, विज्ञापन, शॉपिंग मॉल |
Morden DC12 वोल्ट कस्टम नियॉन विंडो साइन्स नियॉन पिंक एलईडी लाइट्स
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
|---|---|
| वस्तु परक: | नीयन रोशनी |
| इनपुट: | 220-240V |
AC100-AC240V एलईडी नियॉन वर्ड साइन्स डुअल लाइन्स व्हाइट नियॉन वॉल लाइट
| अन्य नाम: | एलईडी नियॉन वर्ड साइन्स |
|---|---|
| आवेदन: | बार, नाइटलब, दुकानें |
| रंग: | 12 रंग |
स्पष्ट कंटूर बैकिंग एलईडी नियॉन साइन्स DC12V सिंगल कलर नियॉन बार साइन्स
| अन्य नाम: | नियॉन बार साइन |
|---|---|
| आवेदन: | इंडोर या आउटडोर |
| रंग: | 12 प्रकार |
वॉल माउंटिंग 9000K एलईडी फैब्रिक लाइट बॉक्स DC12V सिंगल साइड फ्रैमलेस
| एलईडी स्रोत: | बैकलिट 2835 एसएमडी |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12 वी या 24 वी |
| रंग प्रकाश: | 9000K |
एलएसडी डबल साइड 2835SMD एलईडी डेस्कटॉप लाइट बॉक्स पिक्चर फ्रेम लॉन्गलाइफ
| एलईडी स्रोत: | बैकलिट 2835 एसएमडी |
|---|---|
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12V या 24V |
| आवेदन: | डेस्कटॉप |

