सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led ] मेल खाते हैं 371 उत्पादों.
इलेक्ट्रिक स्टोर एलईडी टेक्सटाइल लाइट बॉक्स, लाइट गाइड प्लेट फैब्रिक लाइट बॉक्स फ्रेम
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एलईडी, यूवी कपड़े |
|---|---|
| गहराई: | 30 मिमी |
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी 2 पक्षों के लिए |
9000K एलईडी फैब्रिक लाइट बॉक्स 45 मिमी मोटाई:
| मोटाई: | 45 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | बैकलिट 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | डीसी 12 वी या 24 वी |
एनर्जी सेविंग 4000K 2835 SMD LED चैनल लेटर साइन्स पॉलिश्ड सरफेस
| सामग्री: | एलईडी प्रकाश, पीतल, एक्रिलिक |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
AC100 ~ 245V LED चैनल लेटर्स साइनेज IP65 IP44 एज लिट एक्रेलिक लेटर्स:
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
|---|---|
| जलरोधक: | IP65 या IP44 विकल्प के रूप में |
| गहराई: | 60 मिमी, 80 मिमी |
30 मिमी या 40 मिमी एलईडी चैनल पत्र संकेत
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी प्रकाश मॉड्यूल |
|---|---|
| आईपी दर: | IP44 |
| मोटाई: | 30 मिमी या 40 मिमी |
600 मिमी 900 मिमी एलईडी लाइट गाइड प्लेट एलजीपी पैनल लाइट घर की सजावट
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एलईडी, कांच |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | साइड लिट . के लिए 2835 एसएमडी |
| कांच की मोटाई: | 8 मिमी |
लंबाई 600 मिमी 1200 मिमी एलईडी ग्लास शेल्फ प्रकाश
| सामग्री: | टेम्पर्ड ग्लास, एलईडी, एल्यूमीनियम |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | एक तरफ के लिए 5050 एसएमडी |
| कांच की मोटाई: | 8 मिमी |
वॉल माउंटिंग 8 मिमी 5050 एसएमडी एलईडी ग्लास शेल्फ लाइट स्टोर डिस्प्ले के लिए प्रबुद्ध
| सामग्री: | कांच, एल्यूमीनियम, एलईडी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 5050 एसएमडी |
| कांच की मोटाई: | 8 मिमी |
100W 150W पावर एलईडी वाणिज्यिक रोशनी 90˚ 120 डिग्री बीम कोण गैस स्टेशन के लिए एलईडी हाई बे लैंप
| लैंप प्रकार: | एलईडी |
|---|---|
| सीसीटी: | 4000K, 6000K |
| शक्ति: | 150W |
अनुकूलित 2835 एसएमडी एलईडी शॉप डिस्प्ले 8.5 "एक्स 11" प्रबुद्ध एलईडी मेनू बुक
| सामग्री: | परमवीर चक्र, एक्रिलिक, एलईडी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| हल्के रंग: | ठंडा सफेद |

