सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led ] मेल खाते हैं 371 उत्पादों.
40W वॉल माउंटेड एलईडी लाइट बॉक्स
| आकार: | 800 x 800 मिमी चौड़ाई |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 5630SMD सराउंड |
| ढांचा: | अल्युमीनियम |
सिल्वर ट्रिम कलर 8 मिमी ए 3 एलईडी लाइटबॉक्स क्रिस्टल लाइट बॉक्स स्टैंड 3 टुकड़े प्रति कॉलम:
| ट्रिम रंग: | चांदी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी 2 पक्षों के लिए |
| मोटाई: | 8 मिमी |
अल्ट्रा स्लिम वार्म व्हाइट 3000K 2835SMD एलईडी लाइट गाइड प्लेट एलईडी स्क्वायर पैनल लाइट
| आकार: | 595 x 595 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835एसएमडी |
| शक्ति: | 40W |
SMD2525 P4 फुल कलर LED स्क्रीन साइन DC5V 3G रिमोट कंट्रोल LED शॉप डिस्प्ले के साथ
| पिक्सेल पिच: | 4 मिमी |
|---|---|
| एलईडी प्रकार: | एसएमडी 2525 |
| पिक्सल घनत्व: | 62500 पिक्सेल/वर्गमीटर |
व्यापार शो के लिए वाणिज्यिक 20W 24W 1800LM एलईडी डिस्प्ले आर्म लाइट्स
| एलईडी स्रोत: | 5630 एसएमडी |
|---|---|
| हल्के रंग: | सफेद (6500K) |
| चमकदार प्रवाह: | 1800LM |
डोर ओपन डेप्थ 45mm A0 A1 LED लाइटबॉक्स कमर्शियल लाइट बॉक्स साइन्स DC12V
| गहराई: | 45 मिमी |
|---|---|
| आईपी दर: | आईपी65 |
| एलईडी स्रोत: | 2835 smd 2 पक्षों के लिए |
600 मिमी गोल आउटडोर एलईडी लाइट बॉक्स साइन:
| व्यास: | 600 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| चौखटा: | अल्युमीनियम |
बाहरी ब्रांडिंग साइन के लिए एलईडी ब्लेड साइन आउटडोर लाइट बॉक्स वैक्यूम फॉर्म
| आकार: | 1000 मिमी ऊंचाई x 500 मिमी चौड़ाई |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी |
| चौखटा: | अल्युमीनियम |
Dimmable DC12V स्लिम एलईडी फ्लैट पैनल लाइट 595x595mm लगातार चालू इनपुट के साथ:
| आकार: | 595 x 595 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835एसएमडी |
| शक्ति: | 40W |
फैक्टरी वेयरहाउस छत के लिए 595x595mm 40W फ्लैट एलईडी लाइट गाइड प्लेट
| आकार: | 595 x 595 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835एसएमडी |
| शक्ति: | 40W |

