सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led ] मेल खाते हैं 371 उत्पादों.
दीवार पर लगाने के लिए एक तरफा एलईडी ब्लेड साइन आउटडोर लाइट बॉक्स 35W लोगो मुद्रित
| व्यास: | 650 मिमी |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी एलईडी मॉड्यूल |
| चौखटा: | अल्युमीनियम |
मोटाई 21 मिमी बैकलिट एलईडी पोस्टर फ्रेम
| फ़्रेम चौड़ाई: | 30 मिमी |
|---|---|
| मोटाई: | 21 मिमी |
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी एलईडी एज-लिट |
सिंगल साइडेड 25 मिमी चौड़ाई 24x24 24x36 एलईडी लाइट बॉक्स प्रबुद्ध स्नैप फ्रेम:
| फ़्रेम चौड़ाई: | 25 मिमी |
|---|---|
| गहराई: | 20 मिमी |
| एलईडी स्रोत: | 2 पक्ष एलईडी एज-लिट |
OEM A2 A3 साइज एलईडी पोस्टर फ्रेम लाइट बॉक्स शाइनी सिल्वर विथ क्लिप ओपन
| फ़्रेम चौड़ाई: | 25 मिमी |
|---|---|
| गहराई: | 20 मिमी |
| एलईडी स्रोत: | 2 पक्ष एलईडी एज-लिट |
पोस्टर फ्रेम बनाने के लिए बड़े प्रारूप 6500K 8mm एलईडी गाइड लाइट प्लेट
| Material: | aluminum, LED, acrylic, PC film |
|---|---|
| LED source: | 2835 smd for side lit |
| Thickness: | 8 mm or 10 mm |
841x1189mm A0 हुक के साथ एलईडी बैकलिट पोस्टर डिस्प्ले साइन बोर्ड
| फ़्रेम चौड़ाई: | 30 मिमी |
|---|---|
| गहराई: | 22 मिमी |
| एलईडी स्रोत: | 2 लंबाई के किनारे एलईडी एज-लिट |
लंबाई 1000mm 6500K एलईडी लाइट गाइड प्लेट
| Material: | aluminum, LED, acrylic, PC film |
|---|---|
| LED source: | 2835 smd for side lit |
| Thickness: | 8 mm or 10 mm |
2835 एसएमडी एलईडी लाइट गाइड पैनल, मोटाई 8 मिमी / 10 मिमी एलजीपी लाइट गाइड पैनल:
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एलईडी, एक्रिलिक, पीसी फिल्म |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | साइड लिट . के लिए 2835 एसएमडी |
| मोटाई: | 8 मिमी या 10 मिमी |
बैक लाइट मिरर पॉलिश स्टेनलेस स्टील एलईडी चैनल पत्र साइन
| कार्य वोल्टेज: | DC12V |
|---|---|
| प्रयोग: | घर के बाहर |
| सामग्री: | स्टेनलेस स्टील, एक्रिलिक, एलईडी |
3 सिर फूल सौर हाइड्रेंजिया रोशनी आउटडोर उद्यान एलईडी सिमुलेशन फूल रोशनी
| शक्ति का स्रोत: | सौर |
|---|---|
| प्रकाश स्रोत: | एलईडी |
| उत्पाद का नाम: | एलईडी सोलर लाइटें |

