सभी उत्पाद
-
ऑस्ट्रेलिया से सुश्री नतालीहमें नियॉन संकेत मिले हैं और हम उनसे प्यार करते हैं। -
कनाडा से मिस्टर जेसनहम पैकेज प्राप्त करते हैं, और अच्छी गुणवत्ता वाले फिनिश को देखने के लिए सराहना करते हैं, जैसे ही कुछ सामने आता है, आपको बताएंगे। -
यूके से मिस्टर मार्कपूर्ण पिछली नौकरी के लिए धन्यवाद, हम आपको एक नया पीओ भेजने के लिए तैयार हैं, जैसा कि संलग्न है।
कीवर्ड [ led light box panels ] मेल खाते हैं 111 उत्पादों.
इंडोर पोस्टर डिस्प्ले के लिए एल्यूमिनियम अल्ट्रा स्लिम एसएमडी 2835 एलईडी बैकलिट पोस्टर फ्रेम:
| सामग्री: | एल्यूमीनियम, एलईडी, एक्रिलिक, प्रसार फिल्म; |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 2835 एसएमडी एलईडी कठोर बार |
| पोस्टर का आकार: | A0, A1, A2, A3, A4 अन्य उपलब्ध है |
एज लिट एलईडी टेक्सटाइल फ्रेम एसईजी बैकलिट डिस्प्ले फैब्रिक लाइट बॉक्स फ्रेम
| उत्पत्ति के प्लेस: | ज़ियामेन, चीन (मुख्यभूमि) |
|---|---|
| मोटाई: | 30 मिमी |
| जीवनकाल: | 100000 घंटे से अधिक |
एसी 85 - 245V एलईडी पैनल सीलिंग लाइट्स, डिमेबल ऑफिस एलईडी सीलिंग डाउन लाइट
| शक्ति: | 6W, 9W, 12W, 15W |
|---|---|
| एलईडी स्रोत: | 5630 एसएमडी |
| दीपक शरीर: | अल्युमीनियम |
फ्री स्टैंडिंग स्ट्रीट 6500K सोलर पावर्ड एलईडी साइन्स 1500LUX ब्राइटनेस डुअल साइडेड
| सामग्री: | स्टील, एलईडी, एक्रिलिक, सौर पैनल |
|---|---|
| एलईडी: | 2835 एसएमडी 2 पक्षों के लिए |
| हल्के रंग: | 6500 कश्मीर |
IP68 2.3 ~ 3mm विज्ञापन के लिए लचीला घुमावदार एक्रिलिक एलईडी बैकलाइट पैनल
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| कीवर्ड: | लचीला प्रकाश फलक |
| प्रयोग: | विज्ञापन, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट |
सीई आरओएचएस 4 मिमी पीएमए लाइट गाइड प्लेट एलजीपी लाइट इंडोर सबवे में उपयोग कर रहा है:
| रंग: | अनुकूलित रंग |
|---|---|
| आकार: | कस्टम आकार स्वीकृत |
| प्रयोग: | विज्ञापन, शॉपिंग मॉल, सुपरमार्केट |
बैकलिट 30 मिमी मोटाई एसईजी फैब्रिक लाइटबॉक्स कम झिलमिलाहट
| Place of Origin: | Xiamen, China (Mainland) |
|---|---|
| Thickness: | 30mm |
| Life Span: | More than 100000hrs |
स्वनिर्धारित 13 बाय 23 एलईडी नियॉन साइन्स हैंगिंग 3डी लेटर साइन एनर्जी सेविंग
| अन्य नाम: | नियॉन बिजनेस साइन |
|---|---|
| आवेदन: | इंडोर या आउटडोर |
| रंग: | 12 रंग |
वॉल माउंटिंग हाई ब्राइटनेस 8000K टेंशन फैब्रिक लाइटबॉक्स
| नाम: | टेंशन फैब्रिक लाइट बॉक्स |
|---|---|
| रंग तापमान: | डिफ़ॉल्ट के रूप में 8000K |
| गहराई: | 65 मिमी |
स्टोर एलईडी नियॉन साइन्स रंगीन वर्ड नियॉन लाइट 6 मिमी 8 मिमी स्टिरप प्रकार
| सामग्री: | एलईडी, पीवीसी |
|---|---|
| रंग: | विभिन्न विकल्प |
| जलरोधक: | IP20 या IP65 |

